Письмо в Европу

М-м-м-м. Раз началась такая карусель, айда все писать Коксу и Квасневскому.
Поклонница моих физиологических данных— Наталья Сокол-Окунская— разродилась письмищем в Европу. Немногим ранее она сетовала, что я, как женщина и мать, не разделяю её борьбу.
Чтобы обелить свою биографию от этого порочащего факта, поддержу женщину и мать и присоединюсь к написанию письма.

letter

Я написала свой вариант обращения к Томбинскому, Квасневскому и Коксу.
Прошу принять меня, дать возможность предоставить все документы, скриншоты и свидетелей, и аргументированно защищаться. Готова нести ответственность за каждое свое слово перед представителями Европы и перед украинским народом.
Хочу добавить, что никогда не решилась бы на этот шаг, если бы не вовлечение г-жой Н.Окунской всех своих знакомых и подписчиков из социальных сетей  в наш конфликт, вызванный её неадекватным поведением, на почве личного и семейного судебного спора с представителем партии БЮТ- Власенко С.В. Я иду на этот шаг, чтобы защитить себя и свою Семью от преследования, клеветы и  хронического вранья Окунской.
Я иду на этот шаг, потому что никто не имеет права на клевету и я абсолютно  ПРАВА по закону Украины…

542679_4585742852245_71414215_n

Вельмишановний пане Томбінські!

Знаючи Вашу щиру відданість європейським цінностям, правам людини та принципам справедливості, прошу надати мені можливість зустрітися з Вами у зв’ язку з поширюваною трьома особами- Окунськой Н., Шарієм А. та Дрюком-Мєдвєдєвим С.-брудної та брехливої інформації.

Мета подібної кампанії — спроба змусити мене припинити публікацію матеріалів,  щодо багаторічного конфлікту між Окунською Н. та її колишнім чоловіком. Наталія намагається привернути увагу української та європейської  спільноти  до приватної справи матеріального забезпечення власних дітей та поділу майна.

Майже 2  роки триває розповсюдження моїх данних, приватної інформації, а також медіафайлів, якими незаконно заволодів С.Дрюк-Мєдвєдєв, на прохання Наталії та біженця Анатолія Шарія, який наразі перебуває на территорії Литви, де переховується від українського судочинства та слідчих з Нідерландів. Весь цей час ці люди намагалися переконати українську спільноту, що я займаюся протиправними діями, вчиняю злочини та займаюсь проституцією. Навіть була  створена  так звана  «фєйкова» сторінка в соціальній мережі  Facebook , звідки ці особи спілкувалися від мого імені і пропонували сексуальні послуги ,в той час як я була на останньому триместрі вагітності.
І ця «жінка»— Наталія Окунська— щось каже Вам про незаконні дії з боку головного захисника Тимошенко — Власенка С.В.?..
За цей час до протиправних дій долучався також  цивільний чоловік Окунської, громадянин США, Гєрман Блінов. Мабуть, не дуже добре розуміючись на законах України, останній навіть намагався погрожувати мені.
До цього часу публічно поширюється  неправдива інформацію про мене. Блоггер, відомий своїми ксенофобними висловлюваннями, та мати чотирьох дітей  не соромляться  заявляти, що я є інструментом оппозиції , та мої дії спрямовані на підтримку  партії «Батьківщина». При тому, що я не маю жодного відношення до цієї сили, а входжу до лав «Партії регіонів»; і такі заяви псують мою репутацію щє й серед однодумців.

Насправді, на відміну від цієї трійці, я дію виключно в межах діючого законодавства. Будь-яка інформація, що зявляється в моєму блозі, має конкретне походження та грунтується або на офіційних документах, або на вже оприлюднених в інтернеті матеріалах. Я ніколи не займалась розповсюдженням порнографічних матеріалів та не пропонувала сексуальних послуг. Всі ці заяви з боку Окунської, а також її заохочення спільноти до перегляду спірних файлів, я вважаю планомірним та цілеспрямованим актом моєї дискредитації.
Я також захищаю права моїх детей. Бо ця недостовірна інформація поширюється в Європі, створюючи нестерпні умови праці та життя для мене та моїх дітей.

Окремо б хотіла наголосити, що члени всієї партії БЮТ,а також Власенко С.В. зокрема, ніколи не мали зі мною трудових відносин і жодного разу не платили мені гроші, як стверджує Анатолій Шарій.

При зустрічі я готова надати всі необхідні матеріали та підтвердити власну правову позицію. Я звичайно співчуваю Наталії Окунській, як жінці та матері, але те, що вона намагається забезпечити дітей майном колишнього чоловіка,  не знімає з неї відповідальності за наклеп та образу перед Законом України.

Дуже хочу, щоб мої трійко діточок  та весь український народ жили у правовій країні.
Ситуація, яку створює Н.Окунська , та її приятелі, для моєї сім’ї неприпустимі, як, я вважаю, і для Європи. Брехня та протизаконні дії певних осіб підривають віру нашого народу у можливість стати однією з Європейських держав.

Вищезазначене письмове звернення прошу передати Керівникам моніторінгової місії Європарламенту в Україні — Пету Кокс та Олександру Квасневському.

Прошу сприяти максимально справедливому та швидкому врегулюванню цього питання. Я відкрита для перемовин.Я не вимагатиму сплати коштів за матеріальну шкоду , а лише публічних вибачень в українських ЗМІ.

З повагою Наталія.

20424

Раз уж Наталья в очередной раз просит сообщество защитить её от бывшего мужа, пусть заодно пан Кокс оградит меня и моих детей от этой не вполне адекватной борчихи за имущество мужа. Потому что мне всё сложнее и сложнее удерживаться от ответных действий.

http://wp.me/P39l5J-6G    http://wp.me/P39l5J-1t  

Хотелось бы ещё раз напомнить Окунской и Дрюку-Медведеву, что согласно ст. 383 Уголовного кодекса Украины заведомо ложное сообщение о преступлении наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет, а те же самые действия соединенный с обвинением лица в тяжком или особо тяжком преступлении с искусственным созданием доказательств обвинения, или с корыстным мотивом, наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Также помнить, что согласно ст. 280 Гражданского кодекса Украины, а также ст. 3 Гражданско-процессуального кодекса Украины на правонарушителей можно подать гражданский иск в суд о возмещении имущественного и морального вреда за нарушения личного неимущественного права. При этом интересным является содержание ч. 3 ст. 277 Гражданского кодекса Украины, в которой сказано что негативная информация, распространенная о лице, считается недостоверной, если лицо, которое ее распространило, не докажет обратного.То есть в случае подачи иска в суд правонарушители будут должны предоставить веские доказательства подтверждающие достоверность распространенных сведений, в противном случае информация будет признана недостоверной и правонарушители будут вынуждены возместить нанесенный их действиями имущественный и моральный вред потерпевшему.

Как мне уже надоели эти три персонажа. Треть блога ушла на разъяснение ситуации. Надеюсь, что эта эпопея таки подойдёт к концу и все они будут жить спокойно и счастливо. Как я.

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

w

Connecting to %s